Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Пакьяо: «Готов подняться в первый средний вес для боя с Головкиным»

Легендарный филиппинец согласится на поединок, если GGG опустится в весе
Пакьяо: «Готов подняться в первый средний вес для боя с Головкиным»
Мэнни Пакьяо / фото - ESPN

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем дивизионе Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) подтвердил, что может согласиться на бой с обладателем титула IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) при том условии, если GGG сменит весовую категорию. 

Цитирует «Пакмэна» портал The Manila Times.

«До тех пор, пока я дерусь в полусреднем весе, меня все устраивает. Но все, что выше, – это слишком крупные соперники для меня. С меня хватит. Хотя с Антонио Маргарито мне было нормально. Тогда у меня не возникло больших трудностей, но он был слишком крупным.

Первый средний вес? Я думаю, что все зависит от обстоятельств. Пока у нас не было никаких переговоров с лагерем Головкина».



Напомним, следующим соперником Пакьяо может стать Конор Макгрегор.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 августа 2020г. 20:02
Менни Пакьяо кажется уже постарел. Ему скучно. Ну куда он лезеть? Он еле еле  боксировал со своими соперниками в супер легком весе. Тебя Головкин просто уничтожить, или отключить как это сделал Мексиканец. Головкин  не должен  реагировать на слова малыша  - Пакьяо. И должен сказать ему "Эй сынок  Менни! Иди поиграй во дворе, и не забудь менять памперс, а то просрешь в штаны" .

Букмекер месяца