Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Паркер — о бое с Джошуа: «В поединках с другими соперниками меня били и посильнее»

Новозеландец знает, что ему нужно изменить в себе, чтобы заполучить реванш с британцем
Джозеф Паркер в бою с Энтони Джошуа / Bad Left Hook

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) проанализировал свой последний поединок, в котором он уступил обладателю титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 12 КО):

«Участие в таком грандиозном событии — это отличный опыт. Перед боем с Джошуа мы были в бодром расположении духа и уверены в победе. По ходу поединка мне казалось, что все идет как надо, но теперь, когда страсти улеглись и мы с холодной головой его пересмотрели, то обнаружили кое-что, что нам необходимо изменить и улучшить, если в будущем мы хотим снова сразиться с Энтони.

За все 12 раундов боя он ни разу толком по мне не попал, поэтому я не могу в полной мере оценить мощь его ударов. Но должен отметить, что в боях с другими боксерами меня били и посильнее. Возможно, ему нужно было попасть по мне точным силовым ударом, чтобы я мог порассуждать об этом».

28 июля Паркер встретится с соотечественником Джошуа Диллианом Уайтом (23-1, 17 КО). Новозеландец уже не может дождаться этого поединка, в то время как британец заявил, что Паркер совершил огромную ошибку, согласившись на бой с ним.  

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца