Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Питер Фьюри: «Хью не сделает таких ошибок, как Тайсон, он не такой»

Дядя претендента на пояс чемпиона гордится обоими племянниками
Питер Фьюри сравнил своих племянников / www.skysports.com

Дядя и тренер претендента на титул чемпиона мира по версии WBO Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) Питер Фьюри заявил, что этому племяннику не свойственен такой нрав, как Тайсону Фьюри, который лишился четырех поясов чемпиона мира. Слова коуча приводит Boxing Scene:

«Хьюи имеет исключительный характер. Он не пьет, не курит. Он не делает ничего. Не вижу, где он может сделать что-то не так или начать скатываться по наклонной. Он хороший парень, как в ринге, так и за его пределами. Он настоящий профессионал от и до.

Я уверен, что Хьюи не сойдет с правильного пути. Он умный. Не думаю, что он когда-либо будет делает вещи, которые себе позволял Тайсон. Я не говорю, что он совсем уж тихоня, нет, он просто нормальный парень. Он очень приятный, у него нет изъянов. Он даже не женат, потому что полностью сконцентрирован на спорте.

У Тайсона было много ошибок после того, как он стал чемпионом. У него было много неверных решений и его осудили за это. И хотя я не знаю, что будет у него в будущем, но я горжусь, что он сумел достигнуть вершины».

Бой Фьюри – Паркер за титул чемпиона WBO пройдет 1 апреля в Окленде, Новая Зеландия.

Напомним, команда действующего чемпиона выиграла торги за 3 миллиона долларов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца