Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Питер Фьюри: «Уайт готов стать чемпионом мира, он завоюет титул»

Но для этого придется побить Тайсона Фьюри
Питер Фьюри: «Уайт готов стать чемпионом мира, он завоюет титул»
Питер Фьюри / Фото - The Sun

Известный британский тренер Питер Фьюри считает, что Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) вскоре должен стать чемпионом мира. Даже если для этого придется побить обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). 

Слова Питера Фьюри приводит Sky Sports:

«Я думаю, он готов. У него есть соответствующий настрой, и я думаю, он завоюет титул чемпиона. Когда он получит свой шанс, он это сделает. Он хороший боксер, и давайте не будет забывать, какой путь он прошел. Он стал значительно лучше с годами, и он предан своему делу, поэтому я ожидаю многого от него. Я думаю, он готов стать чемпионом, и он возьмет титул, когда получит возможность.

Он стал намного более расслабленным, его работа ногами стала намного лучше. Раньше его передвижения по рингу выглядели неуклюже, он был очень предсказуем, но теперь это не так. Он отточил свою технику, он расслаблен и он боксирует, работает джебом. Продолжать можно бесконечно. Он проделал прекрасную работу.

Будет интересно посмотреть на его бой с Тайсоном. Диллиан Уайт – хороший боксер, и Тайсон – тоже, так что все нормально. Чтобы доказать, что ты лучший, надо победить всех претендентов, в этом суть бокса. А не в выборе удобных соперников. Уверен, что когда наступит подходящее время, они встретятся на ринге, разве не так».

Уайт 22 августа будет боксировать с Александром Поветкиным, а после этого должен встретиться с победителем третьего боя Уайлдер – Фьюри.

Источник: allboxing.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца