Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«По**ахался на удачу». Уайлдер рассказал, как секс влияет на него в ринге

Боксеру иногда сложно сдержаться
«По**ахался на удачу». Уайлдер рассказал, как секс влияет на него в ринге
Деонтей Уайлдер и ринг-герлс / фото - The Sun

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер вспомнил свой дебютный бой в профессиональном ринге против Этана Кокса (2-8-2, 1 КО) в ноябре 2008 года. 

Американец признался, что за два часа до того боя у него был секс с женой, который никак не помешал ему нокаутировать соотечественника. О влиянии полового акта на свою форму в ринге «Бронзовый бомбардировщик» рассказал в интервью The Sun.

«Вспоминая мой дебют в профессионалах, я думаю прежде всего о том, что очень многое было сделано абсолютно неправильно. И, как вишенка на торте, за два часа до боя у меня был секс. Говорю, как есть. Я был возбуждён, весь горел, а рядом в раздевалке была жена. В голове появились разные дурацкие мысли... Именно по этой причине не рекомендуется, чтобы рядом был ваш партнёр. Но я — парень компанейский. Мне нравится быть в кругу семьи, в кругу тех, кого люблю я и кто любит меня. Они мотивируют меня заниматься тем, чем я занимаюсь.

Я сказал жене, что хочу пот**хаться на удачу перед боем. Меня это дело отнюдь не утомляет, на работе ног не сказывается. И даже наоборот, это даёт мне дополнительную энергию. Это как медицинские препараты — на каждого они действуют чуть иначе. Так что секс мне не мешает, а даже немного помогает. Именно поэтому я вышел на ринг и снёс Этана Кокса».

В феврале текущего года Уайлдер потерпел первое поражение в карьере от Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) однако рассчитывает заполучить реванш уже в ближайшее время.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца