Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Поединок Мейвезера и Логана Пола перенесен на неопределенный срок

Бой был запланирован на 20 февраля в США
Поединок Мейвезера и Логана Пола перенесен на неопределенный срок
Логан Пол и Флойд Мейвезер / Фото - essentiallysports
Известный американский видеоблогер Логан Пол сообщил, что его выставочный поединок с легендарным боксером Флойдом Мейвезером перенесен и не состоится, как планировалось, 20 февраля.

Цитирует Пола boxingnews24.com.

«Мне на самом деле даже особо нечего сказать. Но я скажу вот что: на твоем пути всегда будут сложности, когда ты имеешь дело с кем-то вроде Флойда Мейвезера, который является самым желанным и высокооплачиваемым бойцом на планете. Люди, которые его окружают, хотят быть уверенными в том, что их боец проведет выступление на должном уровне, так что тут очень много подводных камней. В организацию этого боя вовлечено большое количество людей, и у вас есть всего одна возможность, поэтому вам нужно все сделать на тысячу процентов. Сейчас мы лишь пытаемся убедиться, что у нас все складывается идеально. Но я все равно собираюсь выбить дерьмо из Флойда Мейвезера, или он выбьет его из меня. Кто знает? Я веду к тому, что наш бой состоится».

Интересно, что Пол провел только один бой – уступил другому блогеру KSI в ноябре 2019 года. При этом тот поединок состоялся в полутяжелом весе, а Мейвезер в течение своей карьеры никогда не поднимался выше первого среднего веса.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца