Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Президент Golden Boy отказался говорить, сколько Головкину пообещали за бой с Альваресом

Реванш с GGG — это то, чего Канело всегда хотел больше всего
Геннадий Головкин и Сауль Альварес / Getty Images

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО), Эрик Гомес не захотел говорить о распределении гонорара между Канело и его ближайшим соперником обладателем титулов WBA, WBC, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Слова функционера приводит ESPN Deportes:

«Сказать по правде, мне вообще не нравится говорить о процентах (разделения призового фона). Самое главное, что обе стороны дали добро, и бой состоится. Мы возвращаемся на арену T-Mobile, а над остальными деталями — пресс-конференциями и прочим, еще поработаем. Болельщики и мир бокса победили — и это главное. Это то, чего Оскар Де Ла Хойя и Канело всегда хотели больше всего».

Бой Головкин — Альварес состоится 15 сентября. Команды боксеров долгое время не могли прийти к соглашению, однако Оскар Де Ла Хойя все же организовал реванш. Тренер Канело уверен, что второй бой между его подопечным и GGG будет гораздо интересней нежели первый.   

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца