Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Президент Golden Boy Promotions рассказал о планах Альвареса

Мексиканец хочет больших боев
Президент Golden Boy Promotions рассказал о планах Альвареса
Сауль Альварес / фото - Peoples

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес рассказал о планах на будущее экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО). Функционера цитирует Sky Sports.

«Если вы посмотрите на карьеру Канело, то он всегда хотел драться с лучшими. Сейчас ничего не изменилось, Альварес по-прежнему желает драться с лучшими. Некоторые классные бойцы доступны для него в сентябре, и мы как раз работаем над этим. Мы поговорим с ним и представим ему разные идеи для проведения поединка в сентябре.

Большая забота Канело - протокол. Если он подерется в сентябре, то ивент состоится без зрителей. Мы свяжемся с ним и вскоре примем решение о том, захочет ли он драться на пустой арене или подождет, пока все не вернется к нормальному состоянию.

Канело - молодой парень, переживающий пиковые годы. Он хочет извлечь преимущество из возможности драться на высоком уровне. Пауза длиной в год будет крайне деструктивной для него. В этом заключается его мотивация. Альварес хочет и дальше доказывать, что он лучший боксер в мире».

Напомним, ранее Альварес попробовал свои силы в гольфе

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца