Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Беринчика ответил хейтерам, которым не нравятся соперники украинца

Заявил, что это все неважно на пути к чемпионскому поясу
Промоутер Беринчика ответил хейтерам, которым не нравятся соперники украинца
Денис Беринчик / Фото - facebook.com/K2Ukraine

Промоутер Дениса Беринчика (13-0, 7 КО) Александр Красюк ответил болельщикам, которые недовольны уровнем соперников украинца:

«Беринчик станет чемпионом мира тогда, когда выиграет пояс у другого чемпиона мира. При чем тут соперники? Он должен получить право драться с чемпионом мира и забрать у него пояс. Все. Когда это произойдет? Рано еще.

Какие конфликты с Беринчиком? Они у нас могут быть только в том случае, если я ему не дам денег, которые он заработал.

Покрывает ли Беринчик расходы на него? В бухгалтерию срочно. Мне, как лицу управляющему в бизнесе придется самому лезть к себе в карман и расходы покрывать, если не будет прибыли. Где-то же должны деньги браться.

Все 15 лет моих в боксе постоянно говорят, что я в соперники привожу колясочников каких-то, таксистов, чернобровых из-под Шулявского моста, из секонд-хенда, мешков, в лучшем случае, с картошкой. Ответ очень простой.

С чего формируется бюджет шоу? С доходных частей. Одна из доходных частей – это билеты. Готов ли человек, который так комментирует соперников заплатить 250 евро за билет? Конечно же не готов. Готов ли он заплатить 200 гривен за билет? Них*ра. Он готов позвонить и попросить пригласительный, пожалуйста.

Ну а х*ровость соперника – это размер его гонорара. Это просто. Если соперник хороший, то он стоит дорого. Плохой соперник тоже может стоить дорого. А вот найти баланс между стоимостью соперника и его качеством – это и есть наша задача. Ну и вместить это в рамки нашего бюджета».

Напомним, Александр Красюк заявил, что Усик должен был драться в Киеве, но организаторы WBSS потребовали большие деньги.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца