Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Уайта вырубил Поветкин. Теперь он нам не нужен»

«Цыганский король» не собирается драться против своего соотечественника
Промоутер Фьюри: «Уайта вырубил Поветкин. Теперь он нам не нужен»
Фрэнк Уоррен / Фото - Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), признался, что «Цыганский король» совсем не заинтересован в бою против Диллиана Уайта (27-2, 18 КО), а нацеливается на поединок против Агита Кабайела (20-0, 13 КО), а затем против Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Слова представителя британского боксера приводит talkSPORT.

«Диллиан Уайт был обязательным претендентом для Тайсона, он разглагольствовал об этом на каждом углу, грозился всех засудить. Затем они сглупили, устроив ему бой с Поветкиным, и тот его вырубил.Вот и все, он упустил свой шанс. Он нам не нужен. Зачем нам этот бой?

Мы ожидаем поединка против Агита Кабайела. Они колеблются, потому что хотят больше денег, но мы близки к договоренности о бое. Тайсон готовился к бою с ним, и он хочет этого поединка. Тайсону не интересен бой с Уайтом. Он четко об этом говорил еще до поединка с Поветкиным.

Нам интересен только бой с Энтони Джошуа после того, как он проведет свой следующий поединок. Это единственный супертяжеловес из Matchroom, который нам интересен».

Бой Фьюри – Кабайел может состояться 5 декабря.

На этой неделе у Уайта сорвался реванш против Александра Поветкина (36-2-1, 25 КО) из-за положительного теста россиянина на коронавирус.

Источник: isport.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца