Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер: «Головкин сам решит, принимать ли окончательное предложение от Альвареса»

Команда мексиканца предлагает казахстанцу 42,5% от доходов реванша
Том Леффлер / Фото - inform.kz

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер сообщил, что именно боксер, а не команда будет принимать окончательное решение по поводу предложения представителей Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) разделить доходы от реванша по схеме 57,5% на 42,5% в пользу мексиканской стороны. Менеджера цитирует BoxingScene.

«Решение за Геннадием, сейчас он находится в Москве на открытии чемпионата Мира 2018 по приглашению компании Hublot. Я жду от него ответа, после чего сделаю официальное заявление. Головкин четко дал понять, что готов подвинуться с 50 до 45 процентов для заключение сделки с командой Канело, которая считает себя стороной «А».

На данный момент мы очень близки, Golden Boy Promotions подошли к цифре 42,5 процента и сделали это достаточно публично. Головкин собирается принять окончательное решение самостоятельно, поэтому я просто жду от него ответа. Мы поговорим с ним завтра утром из-за разницы во времени между странами».

По словам президента Golden Boy Эрика Гомеса, предложение по разделению гонорара является последним и окончательным.

Реванш Головкин – Альварес может состояться 15 сентября. В случае его срыва мексиканец может встретиться с Даниэлем Джейкобсом (34-2, 29 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца