Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Райан Гарсия хочет боя с Дэвисом в конце года

Американец собирается шокировать мир
Райан Гарсия хочет боя с Дэвисом в конце года
Райан Гарсия / Фото - boxingnews24.com
Один из главных проспектов легкого веса Райан Гарсия (19-0-0, 16 KO) утверждает, что в 2020 году хочет сразиться с новоиспеченным «регулярным» чемпионом мира по версии WBA Джервонтой Дэвисом (23-0-0, 22 KO). По словам 21-летнего боксера, этот поединок может состояться в конце года. Цитирует Гарсию boxingnews24.com.

«Я просто намерен шокировать мир. Я хочу драться с Джервонтой Дэвисом. Я стремлюсь устроить этот бой, хочу, чтобы он состоялся в декабре. Я желаю драться с Дэвисом прямо сейчас, хочу выдать еще одно яркое выступление. Надеюсь, я проведу пару поединков, а затем у меня будет крупный бой в декабре. Поединок с Дэвисом может стать одним из самых громких в течение ближайших лет. Я уже должен быть чемпионом мира, исходя из того, что Дэвис завоевал титул в бою с Гамбоа. Я мог подраться с Юриоркисом еще два года назад».

Напомним, что 14 февраля Гарсия встретится с экс-претендентом на титул во втором полулегком весе Франциско Фонсекой (25-2-2, 19 KO). Свой последний бой Райан провел в ноябре, остановив в первом раунде рейтингового филиппинца Ромеро Дуно (21-2-0, 16 KO).


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца