Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Редкач: «Лукашенко выбрал стать батькой шакалов»

Украинский боксер осудил действия силовиков в Беларуси
Редкач: «Лукашенко выбрал стать батькой шакалов»
Иван Редкач / Фото - instagram.com/ivan_redkach_11

Украинский боксер-полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) на своей странице в Instagram прокомментировал последние события в Беларуси и резко раскритиковал президента страны Александра Лукашенко.

«У Лукашенко был шанс войти в историю, как первый и, скорее всего, единственный диктатор на постсоветском пространстве, который добровольно отдал власть в результате свободных выборов.

Стать таким настоящим батькой нации, окружить себя уважением, пить чай с малиновым вареньем и раз в месяц рассказывать журналистам байки о том, как он общался с президентами разных государств.

Читаешь репортажи из РУВД и тюрем, где сейчас издеваются над теми, кто вышел отстаивать свои права, и понимаешь, что вот так начинаются гражданские войны, когда одна часть общества полностью теряет человеческий облик.

Но вместо вот такой счастливой старости, он выбрал стать батькой шакалов, которые рыщут по городам Беларуси, избивают людей, задерживают, пытают. Теперь он вместо чая с малиновым вареньем будет всю оставшуюся жизнь хлебать говно полной ложкой».

Переглянути цей допис в Instagram

У Лукашенко был шанс войти в историю, как первый и скорее всего единственный диктатор на постсоветском пространстве, который добровольно отдал власть в результате свободных выборов. Стать таким настоящим батькой нации, окружить себя уважением, пить чай с малиновым вареньем и раз в месяц рассказывать журналистам байки о том, как он общался с президентами разных государств. Но вместо вот такой счастливой старости, он выбрал стать батькой шакалов, которые рыщут по городам Беларуси, избивают людей, задерживают, пытают. Читаешь репортажи из РУВД и тюрем, где сейчас издеваются над теми, кто вышел отстаивать свои права, и понимаешь, что вот так начинаются гражданские войны, когда одна часть общества полностью теряет человеческий облик. И всё это устроил Лукашенко, который теперь, вместо чая с малиновым вареньем, будет всю оставшуюся жизнь хлебать говно полной ложкой

Допис, поширений The Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Ранее бронзовый призер чемпионата мира по каратэ Станислав Горуна эмоционально отреагировал на ситуацию с протестами в Беларуси.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца