Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Редкач – о форме Усика: «Где его банки, пресс?»

Уже на этих выходных супертяж встретится с Дереком Чисорой
Редкач – о форме Усика: «Где его банки, пресс?»
Иван Редкач / Фото - Boxing Scene

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) отреагировал на последнее видео Александра Усика (17-0, 13 КО), на котором он танцует с голым торсом. По мнению боксера, перед боем против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) супертяж находится в плохой физической форме.

Об этом он написал в комментариях на странице BoxingTime.ua.

«Срочно, где наркоман Лапин (тренер Усика)? Что у Саши с формой? Где его банки, пресс? Саша был с Гассиевым совсем другой – машина».

Напомним, Поединок Усик – Чисора пройдет 31 октября в Великобритании. Текстовая трансляция боя Усик – Чисора будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 октября 2020г. 00:25
Усик парень и спортсмен. :ok: Уважуха ему
28 октября 2020г. 22:05
Лома и Усик прославили украину своими победами и красивым боксом о них говорят и за них болеют их знают и в Европе и в Америке. А кто такой редкач ?????? Он мне лично похож на жалкую моську (мелкая сабочонка тявкающая на слона)....
28 октября 2020г. 19:33
Интересно то что не один выдающийся боксер не даёт волю своему языку !!! Даже Лопес прикупил ...и множество экспертов не посмели про шипеть против Васи  и пока молчат за Усика ...тебе ли суке Иуде сученой у которого нет не родины не веры не совести не меры ...который бы продал бы самого Исуса Христа не за 3 серебриника а за ставку , гнида ты мерзкая ...в советские времена говорили ,,о спорт ты Мир ! ,, А ты подлый шакал ...я буду ждать твоего проигрыша а потом на пою пивом друзей за твой проигрышь и мы все большей толпой будем скандировать что ты мразь !!!!!!!!!!
28 октября 2020г. 20:22
Ну у тебя и подгорело) остынь0))
28 октября 2020г. 19:23
Эта мартышка скоро получит люлей! Да он наверное к этому и стремится! Ведь одно дело, пиариться на известных спортсменах на расстоянии, и совсем другое дело, когда твоя челюсть в реальном мире, соприкасается с кулаком Усика!  И ты не просто хайп ловишь, ты сразу становишься "звездой"! Аллилуйя, жизнь удалась...:D
28 октября 2020г. 14:18
Редкач а кто ты такой чем прославился Родину? А поповоду банок и пресса Саша тебе при личной встрече расскажет, ты за свою форму переживай. Да и сколько тебе заплатили чтобы ты против Ломаченко и Усика пургу гнал?
28 октября 2020г. 13:30
редька пиариться за чужой счет
28 октября 2020г. 13:32
редька как всегда пиариться за чужой счет кастрюляголовый
28 октября 2020г. 13:06
Изя, зачем  
28 октября 2020г. 12:46
Как смешно, когда на выдающегося боксера Украины гонит какой-то Редкач, которого знают только потому, что он гонит на Усика.
28 октября 2020г. 09:29
Зачем усику пресс и банки... Зачем ему физическая форма ???
За него молится целая РПЦ и сам гундяй...
28 октября 2020г. 12:08
Изя  дивный
28 октября 2020г. 13:07
Ты дурак?
28 октября 2020г. 13:09
Ты дурак?
28 октября 2020г. 14:20
Изя не  ромашка  а  сходи в синагогу и застрелить в кабинете раввина.
28 октября 2020г. 20:06
Да она жтого и хочет ,не пишите коменты под такими заявлениями

Букмекер месяца