Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Редкач просто хотел пропиариться на имени Усика». Сергей Лапин показал украинский паспорт и ответил на обвинения боксера

Тренер звездного украинского супертяжа считает, что у Редкача давно «проблемы с головой»
«Редкач просто хотел пропиариться на имени Усика». Сергей Лапин показал украинский паспорт и ответил на обвинения боксера
Фото паспорта Сергея Лапина / фото - архив тренера

Тренер Александра Усика (17-0, 13 КО) Сергей Лапин в эксклюзивном комментарии XSPORT ответил украинскому боксеру Ивану Редкачу (23-5-1, 18 КО) на обвинения, которые средневес, проживающий в США, выдвинул после перепалки в Instagram. Лапин опроверг наличие российского паспорта, предоставив в распоряжение нашего сайта скан-копии личных документов и высказав свое мнение на счет опальных заявлений Редкача.

«Во-первых, начнём с того, что я гражданин Украины здесь живу, учусь и занимаюсь любимым делом! Являюсь Международным Мастером спорта по боксу.

Я провел сотни боев на аматорском ринге, являюсь 3-кратным призёром, а также чемпионом Украины, не раз защищал честь страны на международных аренах».

«Теперь по поводу данного персонажа, который пытался напомнить о себе общественности за счет имени Александра Усика!

Его я знаю еще по сборной с 2006 года. У него уже тогда были проблемы с головой, поэтому его поведение для меня не стало сюрпризом, но, тем не менее, мы относились к нему по-доброму, как к члену команды».

«С 2009 года я о нем не слышал, до момента 2015 или 2016 года, когда я наткнулся на его фотографию с мексиканским паспортом, где я прочитал оскорбительное и неуважительные слова по отношению к Украине, в которой он прожил всю свою сознательную жизнь».

«И мне сразу вспомнилась ситуация с нами! Прибывая в штатах на сборах, мы командой ходили в Храм каждое воскресенье! Этот персонаж постоянно хотел увязаться с нами, звал в гости, всячески пытался подойти сфотографироваться с Александром.

Поэтому меня абсолютно не удивил его лицемерный поступок, когда я увидел посты на официальной странице Instagram Ивана, где он попытался облить грязью чемпиона, хотя его главной целью было пропиариться на имени Александра Усика.

Я ему написал в личку, но он не ответил. Тогда написал в комментарии, после этого прочитал о себе очень много нового смешного и интересного».

О хейтерах

«Каждого воспитанного человека с детства учили что со старшими людьми нужно соблюдать субординацию, и относиться к ним уважительно. Социальные сети сделали возможным то, что сейчас каждый диванный эксперт, может написать любую гадость уважаемым и заслуженным людям — таким, как Василий Ломаченко и Александр Усик, в честь победы которых сотни раз поднимался флаг и играл гимн Украины по всему миру!».

Ранее Редкач предложил Жану Беленюку побороться с быком

Все фото из архива Сергея Лапина

XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 мая 2020г. 04:01
Даже по ответам,по правописанию и подаче мысли,видно кто есть человек а кто притворяется!
Редкач не знает где пропиариться уже,вот и на своих гонит.
Сделал шапку на голове цветом флага?Это патриотизм?
Стань чемпионом,выходи под народные произведения в ринг,и даже падая вставай,чтобы гордо с флагом уйти после боя...а не в соцсетях писать абсурд!
Имя Редкача вижу только в новостях о скандалами,РЕДКо но метко!
Видно много пропускает по голове раз не дружит с ней,и фоткается с паспортом Мексики,а потом гонит на своих же!
29 апреля 2020г. 13:58
Рассказывает о достижениях в спорте макрутка. Пусть этот усик едет в свою рашку и там проповедует.
29 апреля 2020г. 01:51
Как же многие не могут понять простейшее. Усик, именно как очень известный персонаж, своей открытой любовью к московским попам, рюському спецназу, явным отвращением к украинскому, делает Украине в сто раз хуже, чем все его победы под флагом нашей страны. Вам нравится такое лицо Украины? Хотите, чтобы все украинцы были такими же Неолександрами? Ну тогда не будет никакой Украины - будет хохляндия. И самое смешное, что сам же Усик никак не поймёт, что для кацапов он всегда будет хохлом - каким бы Александром он себя не представлял и чтобы они ему сейчас не напевали.
27 апреля 2020г. 22:19
бандерлогам веревки !
28 апреля 2020г. 10:26
И до тебя очередь дойдет)
27 апреля 2020г. 21:46
Лапин ты еще усика вызави на бой  ты дерявый зер каторый продался на войне за деньги
27 апреля 2020г. 20:05
Как достала всякая срань, воняющая на Усика и Лому!   Куски говна, ничего хорошего в жизни не сделавшие. Усик с Ломой наша честь и гордость ! Пашут, как лошади и прославляют Украину, а не воняют, как диванные говноеды !
27 апреля 2020г. 21:44
Ваша ватная мб,я их презираю
27 апреля 2020г. 19:42
что то вата поганая,что Редкач
27 апреля 2020г. 17:18
Сколько бы раз не звучала гимн Украины, это не смоет позор с Усика из-за предательства Украины и глумление памяти погибших в войне с росийским оккупантом! П
Позор тебе вусик, который на 6 год войны, не знает, чей Крым!
27 апреля 2020г. 19:48
Что вы лично сделали для украины.сколько можно визжать в адрес лучшего спортсмена.как он выдерживает не послать Вас всех и не уехать( как многие спортсмены) в нормальную страну
27 апреля 2020г. 21:43
вот и свалила в "нормальную" страну что севернее
28 апреля 2020г. 10:03
Только  рододендрон  может задавать этот дебильный вопрос - чей Крым? Потому что если бы он был украинский - такой вопрос даже бы не возникал, правда?
Ведь зачем, к примеру, спрашивать, чей Чернигов, правильно? Потому что и так понятно, чей он.  А тут вы, как мантру, постоянно повторяете - чей Крым, чей Крым? А чей флаг там весит - ответите? А крымчан спросить чей Крым - не страшно? Конечно Крым должен быть Украинским, только от того, что вы дебилы, повторяете это постоянно - ничего не поменяется. Надо признавать проблемы и решать их. А рогули только как попугаи могут повторять одно и то же.
28 апреля 2020г. 10:26
Мож ты чмо,тож вежливых людей благодаришь?
28 апреля 2020г. 23:05
Если у тебя завтра нагло заберут квартиру и поцепят туда своего замка, то надо будет признать тебе это, я так понимаю
29 апреля 2020г. 14:27
У крымчан никто ничего не забирал, если что ....

Букмекер месяца