Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Роберт Гарсия: «Реванш Головкина и Канело будет продаваться еще больше»

Известный тренер отдает предпочтение Альваресу
Фото / GBP
Известный тренер Роберт Гарсия считает, что в реванше Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) отберет пояса WBA, WBC и IBO в среднем весе у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Слова тренера приводит ES News.

«Они пытаются продать большее количество платных трансляций и мне кажется, им это удастся. Я думаю, им это только поможет. Теперь люди обсуждают это, даже вы спрашиваете меня об этом. Все это влечет за собой появление новостей, а болельщики думают: «Почему они поступили именно так? Давайте посмотрим бой. Давайте заплатим за него!». Я думаю, это будет хорошим ходом.

Я считаю, что победит Канело. Он более молодой, физически очень силен и, мне кажется, что он многому научился в первом бою. Перед их встречей все говорили о мощи в ударах Головкина - Головкин тяжело бьет, Головкин нокаутирует всех подряд. Сауль провел бой. Да, возможно, немного осторожно, но теперь он все прочувствовал и будет более уверен в своих силах. Надеюсь, он не допустит ошибок и не слишком расслабится, чтобы пойматься на удар, потому что Головкин и вправду бьёт сильно. Я считаю, что его молодость это большая разница, которая может определить исход боя».

Бой Головкин – Канело пройдет в Лас-Вегасе 15 сентября.

Промоутер заявил, что вся Мексика хочет, чтобы Сауль нокаутировал Геннадия.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца