Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Санта Крус: «Я специально согласился на бой с Дэвисом, чтобы доказать, что я не трус»

Чемпион WBA Super отметил, что в ринге для него никакой соперник не страшен
Санта Крус: «Я специально согласился на бой с Дэвисом, чтобы доказать, что я не трус»
Лео Санта Крус / Фото - essentiallysports
Чемпион мира во втором полулегком дивизионе по версии WBA Super Лео Санта Крус (37-1-1, 19 КО) в очередной прокомментировал предстоящий мегафайт со своим участием против обладателя титула по версии WBA Regular в легком весе Джервонты Дэвиса (23-0, 22 КО).

По словам мексиканца, он специально согласился выйти в ринг против Дэвиса, чтобы доказать всем, что ему ничего не страшно.

Цитирует Санта Круса boxingtalk.com.

«Я с нетерпением жду возможности стать частью главного боя вечера на PPV. Мы выложимся на полную и подарим фанатам отличное шоу. Быть андердогом для меня, определенно, является дополнительной мотивацией. Люди считают, что я меньше соперника, но я же просил об этом поединке не просто так. Я готов доказать, что все ошибаются. Все думали, что я не хочу драться с известными боксерами, думали, что я не хочу бросать вызов другим бойцам. Что же может быть лучше, нежели бой против Джервонты Дэвиса? У него есть отличная техника и огромная мощь. Я покажу всем, что я никого не боюсь».

Напомним, 24 октября в Анкасвилле (США) состоится поединок Дэвиса и Санта Круса за два титула в двух весовых категориях.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца