Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сенченко: «Кличко вполне и в этом году мог бы выйти против Фьюри»

Экс-чемпион мира уверен, что 43-летний Владимир все еще может возобновить карьеру
Сенченко: «Кличко вполне и в этом году мог бы выйти против Фьюри»
Вячеслав Сенченко / Фото - Instagram
В преддверии рематча Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером бывший лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко в очередной раз намекнул на свое возможное возвращение в ринг, заявив, что в случае победы британца может провести с ним реванш.

Многие восприняли слова Кличко как шутку, но экс-чемпион мира Вячеслав Сенченко уверен, что 43-летний Владимир все еще может возобновить карьеру. Более того, он считает, что даже сейчас Кличко способен дать «Цыганскому королю» серьезный бой.

«Он никогда не забрасывал тренировочный процесс, поддерживает себя в отличной форме. Может быть, не на пике, но если ему провести лагерь месяца три, то он будет на пике. Я думаю, он вполне и в этом году мог бы выйти против Фьюри».

Вячеслав предположил, что причиной поражения Кличко в бою с Фьюри стали психологические игры со стороны британца. Сенченко отметил, что Фьюри умеет выводить оппонентов из себя и оказывать на них психологическое давление.

«Владимир был зажат, не раскрылся в том бою. Конечно, он сильнее Фьюри как боксер. Было бы интересно увидеть реванш сразу. Жалко, что он так и не состоялся».


Источник: sport-express.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца