Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сиренко: «Не было времени настраиваться, мы готовились под другого соперника»

Боксер признался, что очень счастлив наконец-то боксировать дома
Владислав Сиренко (второй слева) / Facebook

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (10-0, 9 КО) в эфире XSPORT оценил свой поединок против бразильца Марсело Насименто (18-18, 16 КО) в рамках большого вечера бокса в киевском КВЦ «Парковый»:

«Это мой десятый бой, и я очень счастлив, что провожу его в Украине. Очень рад всех видеть, кто приходит и поддерживает боксеров. Для нас это очень важно. Спасибо большое всем тем, кто сделал это шоу.

Этот соперник появился у меня, так сказать, очень «резко», потому что я должен был драться с другим оппонентом. Не было времени настраиваться, мы готовились под другого соперника. Но у меня есть очень хорошая школа бокса с любителей, спасибо тренерам – как-то подошли к этому бою. Мы победили, но есть над чем работать.

Я боксировал очень далеко от дома. Кто знает, Южная Африка – это 10 часов лету. Я очень рад всех здесь видеть, что приходят и поддерживают. Очень счастлив боксировать дома. Надеюсь, это не в первый и не в последний раз.

Каждый бой – это как тренировочный лагерь, очень тяжело. Я не пропустил особо ударов, не почувствовал.

Мы сейчас работаем и набираемся опыта, ведь мне всего лишь 23 года. Я очень молод в профессиональном боксе. Как Бог даст, когда получится боксировать за титул, я буду счастлив. Рано говорить, о том, с кем я хочу боксировать в хэвивейте за пояс – мне еще надо очень много работать. Конечно, каждый хочет встречи с чемпионом. Кто им будет, когда я поднимусь на этот уровень, не знаю».

Напомним, что Сиренко нокаутировал соперника в третьем раунде.

Отметим, что в главном бое вечера украинский чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян (18-0, 13 КО) успешно провел вторую защиту пояса в поединке против представителя Доминиканской республики Грегорио Леброна (21-5, 16 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца