Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сиренко – о последнем бое: «Хотел завалить своего соперника, как мамонта»

Украинец добыл победу уже в первом раунде
Фото: Kalakoda Prоmotions

Перспективный украинский супертяж Владислав Сиренко (9-0, 8 КО) прокомментировал победу над Роки Каленгой (10-2, 5 КО).

Владислав, прокомментируйте поединок против Роки Каленга.

Я выходил в ринг в эмоциональном состоянии, что стало следствием проигрыша Влада Баранова, у которого, по моему мнению, незаслуженно отобрали победу. Это вызвало у меня злость, а за ней желание отомстить промоутерской компании, которую представлял мой соперники и соперник Владислава. Я понимал, что они будут себя вести нахально, поэтому и хотел завалить своего соперника, как мамонта. Конечно же, было неправильно. Я вышел и хаотично и бездумно начал себя вести. Теперь понимаю, что давать волю эмоциям во время боя не следует. В конечном итоге выиграл и слава Богу! Делаем выводы и в следующем поединке покажем более лучший бокс.

Тот удар, который вы нанесли в печень своего соперника и который стал последним в поединке…Мне кажется, что у вас не было желания нокаутировать Каленгу именно этим ударом, поскольку требовалось провести в ринге больше раундов. Получилось движение на автомате?

Увидев его комплекцию, я понимал, что удары в корпус он держать не сможет, и если я туда что-то засуну, то он сложится. Я работал и работаю над ударами левой в корпус и в поединке всегда пытаюсь его наносить. В этот раз снова сработало.

Видео брутального нокаута в исполнении Сиренко, после которого его соперник еще долгое время не мог подняться на ноги.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца