Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сондерс предложил Альваресу заключить выгодную сделку

Британец готов драться с мексиканцем бесплатно
Сондерс предложил Альваресу заключить выгодную сделку
Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс / Фото - The Sun

Чемпион второго среднего веса по версии WBO Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) продолжает настаивать на поединке против одного из лидеров P4P Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО). На этот раз британец предложил мексиканцу пари – он отказывается от гонорара, если потерпит в этом поединке поражение. Слова Сондерса приводит Talksport.

«Слушайте, я предлагаю Канело наиболее выгодный вариант. Подожди до декабря и встретишься с настоящим чемпионом, настоящим бойцом второго среднего веса. В декабре я буду готов. Все честно, равные условия, никакого обмана. Деньги, на которые я подписывался — оставь их себе. Богом клянусь, я позволю тебе их сохранить. Если Сауль приедет в Англию, я готов драться с ним просто так. Если я выиграю — заплатите мне согласно контракту. Если нет — не платите мне вообще. Вот, насколько честным я могу быть. Вот настолько я уверен, что одолею Альвареса». 

Еще полмесяца назад Сондерс говорил, что совсем не верит в возможность боя против Альвареса, который до сих пор не знает, с кем будет драться в следующем поединке.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца