Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Спарринг-партнер Ломаченко: «Василий − настоящая кардиомашина»

Боец UFC Ти Джей Диллашоу рассказал о своих эмоциях после работы с украинцем
Василий Ломаченко и Ти Джей Диллашоу / ESNEWS

Тайлер Джеффри Диллашоу почувствовал на себе, что такое стоять в одном ринге против двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко (7-1, 5 КО). Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории был приглашен в тренировочный лагерь украинца, где работал в качестве его спарринг-партнера. После одной из тренировок, на которой Ти Джей выстоял против Ломаченко 4 раунда, боец UFC рассказал о манере боя Василия:

«Мне очень приятно быть на одном ринге с одним из лучших боксером на планете. Он настоящая кардиомашина, он не дает тебе сделать передышку. Я очень его уважаю. Для меня это огромный опыт, и я бы не стал терять такую возможность. Конечно, мне хотелось находится чуть в лучшей форме, но все равно это превосходно.

Ломаченко – это уникальный боксер. Он постоянно ищет возможность для удара, а когда находит, то бьет. Ребята вроде меня могли бы у него многому научиться».

Спарринг Василия Ломаченко и Ти Джея Диллашоу

Отметим, что Диллашоу утратил титул чемпиона UFC в январе 2016 года, проиграв Доминику Крузу раздельным решением судей. Американец владел поясом полтора года. При этом два последующих поединка Ти Джей выиграл.

Напомним, что свой следующий бой Василий Ломаченко проведет 8 апреля против Джейсона Сосы. В нем украинец будет защищать чемпионский пояс WBO в полулегком весе. В андеркарте этого боя на ринг выйдут Александр Усик, который будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе против Майкла Хантера, и Александр Гвоздик, соперником которого будет Юниески Гонсалес.

На открытой тренировке Василий Ломаченко показал журналистам всю свою силу, мощь и скорость.

ESNEWS

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца