Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Спенс проведет еще один бой в 2018 году

Американец надеется заполучить в соперники Джесси Варгаса
Эррол Спенс (справа) / Bad Left Hook

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (24-0, 21 КО) планирует провести еще один поединок в 2018 году. Слова американца приводит Boxingnews24.

«Вероятно, я проведу еще один бой в этом году. А объединительная встреча с победителем пары Гарсия – Портер состоится в первой трети 2019 года. К тому же скоро вернется Кит Турман, у нас с ним один менеджер, и наши поединки транслируются одной сетью.

Что касается следующего соперника, то я скорее отдам предпочтение Джесси Варгасу, чем официальному претенденту в лице Йорденса Угаса. Варгас – экс-чемпион мира. Я хочу выстроить наследие, а победа над Угасом ничего мне не принесет. Что касается боя с Окампо, то у него не было мощи. Он нервничал, потому что прежде не выступал перед таким количеством людей. Я провел с ним бой, потому как он был официальным претендентом. Я сделал то, что и должен был сделать».

Напомним, что в последнем бою Спенс уничтожил в первом же раунде Карлоса Окампо (22-1, 13 КО).

Отметим, что американский боксер хотел бы заполучить в соперники бывшего абсолютного чемпиона мира Теренса Кроуфорда (33-0, 24 КО), который недавно добыл титул WBO.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца