Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Так я ему п*здану сейчас». Усик пришел в театр и нарвался на храбреца

Тандем боксерса и инародного театра абсурда Воробушек – сложно, но смешно
«Так я ему п*здану сейчас». Усик пришел в театр и нарвался на храбреца
Александр Усик / Фото - скриншот

Достаточно известная в Украине комик-группа «Инародный театр абсурда Воробушек» запустил новый проект – Длинная импровизация. И, для того, чтобы зажечь первым же выпуском, пригласил на сцену экс-абсолютного чемпиона мира Александра Усика (17-0, 13 КО).

Юмор «Воробушка», конечно, на любителя, но выпуск стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть, как Усик варит Мед, танцует тектоник, сочиняет рекламу и нарывается на двух храбрецов, которые обещают ему втащить:

Напомним, Усик рассказал о том, как относится к декоммунизации в Украине.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 апреля 2020г. 22:55
Ну чё сраные патриоты? Языки к жопам прилипли? Иль опять выродки по схронам пора разбегаться?
16 апреля 2020г. 11:58
Чорт ти фуфлижний.
16 апреля 2020г. 11:58
Чорт ти фуфлижний.
14 апреля 2020г. 00:31
Усик обожает громадные яйца лукашенка, и латентно влюблен в попа ануфрия)))
12 апреля 2020г. 08:19
:(:| Сила есть ума не надо!
12 апреля 2020г. 08:16
:(:|
11 апреля 2020г. 10:52
Усик хороший боксёр и просто сказочный  рододендрон . Ну в боксе мозги отбивают, ничего с этим не поделаешь. Интересно, к концу карьеры он будет как Кличко?
11 апреля 2020г. 09:09
УСИК -ЧЕМПИОН,победитель множества самых престижных в мире турниров.Это человек,который добился и заслужил самого большого уважения своими потом и кровью. А ты, самка ,который  прячется под словоблудием "мы" будем убивать..." Кто это "мы"? Сдохнешь от "коронки",смрад! И захлебнешься своей гнилятиной.
11 апреля 2020г. 08:17
Да надо было чтоб тебя!!!! Мама в родоме задушила!!! Мракобесием!!! Это адресовано предедущему коментатору!
11 апреля 2020г. 06:52
Усик - мразь, которую мы будем убивать.
11 апреля 2020г. 08:52
Гондон именно ты, причем штопанный
11 апреля 2020г. 10:29
Ты сам написал, что ты гондон.) Кто мы? Когда Вы это будете делать? Почему не делаете сейчас?  ромашка  и ссыкуны!!!
12 апреля 2020г. 15:09
Ты сначала с пороха и яйценюха спроси, а то языки в очко позасовывали и молча смотрите как вас грабят и унижают.
15 апреля 2020г. 06:30
Кто это мы? Долбо@б сказочный?

Букмекер месяца