матч-центр
Вчера 1 0
Сейчас 0 0
Сегодня 7 0
Завтра 7 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 1 0
Сейчас 0 0
Сегодня 7 0
Завтра 7 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

«Так я ему п*здану сейчас». Усик пришел в театр и нарвался на храбреца

Тандем боксерса и инародного театра абсурда Воробушек – сложно, но смешно

«Так я ему п*здану сейчас». Усик пришел в театр и нарвался на храбреца
Александр Усик / Фото - скриншот

Достаточно известная в Украине комик-группа «Инародный театр абсурда Воробушек» запустил новый проект – Длинная импровизация. И, для того, чтобы зажечь первым же выпуском, пригласил на сцену экс-абсолютного чемпиона мира Александра Усика (17-0, 13 КО).

Юмор «Воробушка», конечно, на любителя, но выпуск стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть, как Усик варит Мед, танцует тектоник, сочиняет рекламу и нарывается на двух храбрецов, которые обещают ему втащить:

Напомним, Усик рассказал о том, как относится к декоммунизации в Украине.

Комментарии 14

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
14 апреля 2020г. 22:55
Ну чё сраные патриоты? Языки к жопам прилипли? Иль опять выродки по схронам пора разбегаться?
0 0
16 апреля 2020г. 11:58
Чорт ти фуфлижний.
0 0
16 апреля 2020г. 11:58
Чорт ти фуфлижний.
0 0
14 апреля 2020г. 00:31
Усик обожает громадные яйца лукашенка, и латентно влюблен в попа ануфрия)))
0 0
12 апреля 2020г. 08:19
:(:| Сила есть ума не надо!
0 0
12 апреля 2020г. 08:16
:(:|
0 0
11 апреля 2020г. 10:52
Усик хороший боксёр и просто сказочный рододендрон . Ну в боксе мозги отбивают, ничего с этим не поделаешь. Интересно, к концу карьеры он будет как Кличко?
0 0
11 апреля 2020г. 09:09
УСИК -ЧЕМПИОН,победитель множества самых престижных в мире турниров.Это человек,который добился и заслужил самого большого уважения своими потом и кровью. А ты, самка ,который прячется под словоблудием "мы" будем убивать..." Кто это "мы"? Сдохнешь от "коронки",смрад! И захлебнешься своей гнилятиной.
0 1
11 апреля 2020г. 08:17
Да надо было чтоб тебя!!!! Мама в родоме задушила!!! Мракобесием!!! Это адресовано предедущему коментатору!
0 0
11 апреля 2020г. 06:52
Усик - мразь, которую мы будем убивать.
0 0
11 апреля 2020г. 08:52
Гондон именно ты, причем штопанный
0 0
11 апреля 2020г. 10:29
Ты сам написал, что ты гондон.) Кто мы? Когда Вы это будете делать? Почему не делаете сейчас? ромашка и ссыкуны!!!
0 0
12 апреля 2020г. 15:09
Ты сначала с пороха и яйценюха спроси, а то языки в очко позасовывали и молча смотрите как вас грабят и унижают.
0 0
15 апреля 2020г. 06:30
Кто это мы? Долбо@б сказочный?
0 0

Loading...
Новости партнеров
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров