Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Тайсон: «Я не могу дождаться смерти»

Американец не боится однажды погибнуть
Тайсон: «Я не могу дождаться смерти»
Майк Тайсон / Photo by Christopher Polk/Getty Images

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон признался, что всегда знал, что может внезапно погибнуть, и даже сейчас ждет, когда это случиться, и не боится покинуть этот мир. Неожиданные слова американца приводит Daily Mail.

«Я знал, что существовала вероятность, что я умру во время тренировки или во время боя. Я знал это. Но я не боялся, так как думал: если кто-то соберется умирать, я буду тем, кто совершит убийство. Уверенность в себе была способом выживания. Однако теперь, исходя из моего опыта, исходя из того, во что я верю, что знаю о несуществовании, чем больше я знаю, тем сильнее растет моя готовность умереть. Странно это говорить, но я не могу дождаться [смерти]. Я знаю, что так можно наговорить [смерть] на себя, но я не думаю, что Бог создал нас для того, чтобы мы жили в мире, основанном на страхе».

Недавно Тайсон объявил о возвращении на ринг и приступил к тренировкам. Американец пообещал провести бой с Эвандером Холифилдом, но на встречу с ним также претендуют много других бойцов.

Источник: dailystar.co.uk Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца