Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Альвареса рассказал о боях со Спенсом и Чарло

Возможны оба поединка
Тренер Альвареса рассказал о боях со Спенсом и Чарло
Альварес и Рейносо / фото - Ring TV

Тренер чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса (53-2-1, 36 КО) Эдди Рейносо прокомментировал в интервью Little Giant Boxing возможность боев мексиканца с некоторыми боксерами.

Мексиканец будет готов драться с чемпионом полусреднего веса Эрролом Спенсом (26-0, 21 КО), если тот готов сменить весовую категорию. Также наставник находит интересным бой с Джермаллом Чарло (31-0, 22 КО), который недавно победил Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО).

«Спенс-Канело было бы интересно.Единственная сложность — это весовая категория. Канело сейчас боксирует во втором среднем весе. Спенсу пришлось бы подняться в весе. Этот бой возможно организовать. Но нам нужно подготовиться к этому, чтобы такие боксеры как Спенс начали подниматься в средний вес, а Канело спускаться в средний».

Да, Канело-Чарло — это хороший бой. У Чарло много хороших качеств. Он зрелищный, высокий для среднего веса, сильный и обладает хорошими боксерскими навыками. Рано или поздно такие бои должны состояться. На просто надо оставаться в зале и работать, пытаясь решить те проблемы, что у нас есть, и двигать карьеру Канело дальше. Чарло говорит, что нокаутирует Канело? До боя говорится много вещей, но бой — это совершенно другая история». 

Напомним, следующий поединок Канело проведет 19 декабря. В андеркарте у него может состояться бой за звание временного чемпион мира в легком дивизионе.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца