Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Бетербиева: «Я не буду винить Канело, если он не подерется с Артуром»

Джон Скалли убежден в том, что мексиканец намеренно избегает россиянина
Тренер Бетербиева: «Я не буду винить Канело, если он не подерется с Артуром»
Артур Бетербиев / фото - boxingscene.com

Джон Скалли, член тренерского штаба чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева (17-0, 17 КО), на подкасте Calling Russ Anber заявил, что если Сауль Альварес (57-1, 39 КО) и согласится подраться с его подопечным, то будет пытаться ввести в адрес россиянина какие-нибудь ограничения.

«Я не буду винить Канело, если он не подерется с Бетербиевым. Он боец второго среднего веса, бывший средневес. Кажется, до этого Канело выступал даже в первом среднем дивизионе. Я бы не винил более мелкого парня за отказ драться с Артуром. Знаете, Бетербиев – зверь.

Альварес завоевал титул в полутяжелом весе в бою с Ковалевым. Он засушил Ковалева, заставил его сбросить вес и так далее, а затем не позволил ему набрать этот вес обратно. Так что это звездочка напротив его победы. После этого он сразу вернулся в свой дивизион. Теперь Канело говорит, что перейдет в первый тяжелый вес, перепрыгнув полутяжелый дивизион. Когда выглядит так, что кого-то избегают, то надо называть вещи своими именами.

Очевидно, что Канело настроен избегать Артура. Если он и подерется с ним, то я предполагаю, что они захотят, чтобы Артур использовал только одну руку или дрался с завязанными глазами. Это могут быть любые ограничения, которые они захотят ввести. Я надеюсь, что Артур на это не поведется».

Эдди Рейносо, тренер Сауля Альвареса, сообщил, что следующий соперник Канело пока не известен.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 января 2022г. 18:57
Я хочу подякувати доктору АЛАБА за те, що він повернув мого чоловіка, який залишив мене та дітей майже на 2 роки. Я ніколи не дізналася, що поверну його, доки не побачила в Інтернеті коментар про доктора АЛАБА і не зв’язалася з ним. Після виконання всіх інструкцій, даних мені доктором АЛАБА, мій чоловік повернувся, благаючи прощення, протягом 48 годин. Завдяки лікарю ваше заклинання справді чудове. Для тих із вас, у кого є проблеми у шлюбі / стосунках, ви повинні звернутися до нього за допомогою через dralaba3000@[ссылка удалена], або ви можете додати його в WhatsApp та Viber за цим номером: +1(425) 477-2744. Бажаю тобі всього найкращого

Букмекер месяца