Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Чисоры: «Нам пора начать выигрывать большие бои»

Следующий поединок британец проведет против Карлоса Такама
Дерек Чисора / Getty Images

Тренер бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерека Чисоры (35-4-1, 27 КО) Дон Чарльз заявил, что его подопечный должен начать выигрывать большие бои:

«Куда бы я не пошел, люди говорят: «О Боже мой, вы деретесь с Такамом! Дерек будет драться с Такамом!». Определенно, этот бой очень сложный, да и вообще, каждый из боев непростой. Поединки определяются стилями. Вы можете представить этих двоих боксеров в ринге и это будет очень интересный матч. Мы тренируемся для победы и этот бой не исключение. Я говорил это и раньше, но Чисора и вправду тренируется очень и очень тяжело.

Все зависит от того, в каком контексте это употребляется, — говорит тренер, услышав фразу «последний шанс» из уст репортера. «Мне не нравится само определение последнего шанса. Да, мы понимаем, где мы находимся и на какой стадии карьеры находится Чисора, но мы не пытаемся его продать подороже. Это нам говорили уже на протяжении последних четырех боев — это, мол, твой последний шанс, но именно сейчас мы всерьез должны начать добиваться результатов, должны начать выигрывать большие поединки».

Бой Чисора — Такам состоится 28-го июля в андрекарте встречи Джозефа Паркера (24-1, 18 КО) и Диллиана Уайта (23-1, 17 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца