Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Богатство и слава изменили Альвареса»

Ранее Канело тренировался в зале Абеля Санчеса
Абель Санчес / MMABoxing

Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0, 34 КО), считает следующего соперника своего подопечного Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) исключительным бойцом. При этом мексиканец отмечает, что его соотечественник сейчас сам себе наносит ущерб:

«Канело был в моем тренировочном лагере около шести лет назад. Сауль провел три различных подготовительных лагеря в моем спортивном зале. И теперь Геннадий говорит, что Альварес был совершенно другим человеком. Он был очень скромным и милым парнем, но, похоже, богатство и слава сделали его совершенно другим.

Канело — исключительный боец и многое делает для бокса в Мексике. Но, как быстро Сауль поднялся, также быстро может и опуститься вниз. И все люди, которых в переступаете по дороге вверх, обязательно встретятся вам по пути вниз. Поэтому я считаю, что персона Канело сегодня, все его действия, слова и бездействия, наносят ему ущерб».

Реванш Головкин – Альварес запланирован на 15 сентября этого года. 18 августа Канело должен подать заявку на возвращение боксерской лицензии. Сейчас мексиканец отбывает шестимесячную дисквалификацию за употребление запрещенных веществ.

В случае победы в реванше Головкин хочет провести бой с Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца