Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Ковалева: «Если кто-то и сможет побить Фьюри, то только Уайлдер»

Макгирт дал прогноз на третий бой боксеров
Тренер Ковалева: «Если кто-то и сможет побить Фьюри, то только Уайлдер»
Бадди Макгирт / фото - Patch

Опытный американский тренер Бадди Макгирт, работающий сейчас с российским экс-чемпионом Сергеем Ковалевым (34-4-1, 29 КО), высказался о самом ожидаемом бое 2020 года.

Как ранее сообщил Боб Арум, реванш между Тайсоном Фьюри (30-1-1, 21 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) этим летом не состоится. Тем не менее, известный тренер в интервью ESPN предположил возможный исход предстоящего боя.

«Уайлдер должен убедиться, что после того, как он начнет тренировочный лагерь, его тело вернется в то состояние, в котором должно находиться. Порой бывает так, что когда после таких поражений боец проводит промежуточный поединок, ты не можешь добиться, чтобы он работал на максимуме. Просто иногда в голове у человека сидит только одна мысль - о парне, который его победил, и способе, за счет которого это было сделано.

Состояние Уайлдера будут определять его физические кондиции. Если с ними все будет в порядке, то он лучше почувствует себя и психологически. Я думаю, что если кто-то и может победить Фьюри, то это Деонтей Уайлдер».

Ранее Макгирт отдал предпочтение сопернику Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в следующем бою «Хай-тека».

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2020г. 10:38
Уайлдер как не умел боксировать, так и не научится, а единственный кто побьет Фьюри это Усик

Букмекер месяца