Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Надеюсь, что победит Джошуа»

Американец подчеркнул, что бой Кличко – Джошуа станет одним из величайших в истории
Деонтей Уайлдер / thesource.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) признался, что с нетерпением ждет боя между украинским тяжеловесом Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и британским чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Это бой, который хотят видеть все фанаты бокса. Реально хотят. Когда в ринге сходятся два больших, атлетичных парня, которые всегда находятся в хорошей форме - кому не интересно это посмотреть? Это бой-мечта! Я думаю, что это будет один из лучших поединков в супертяжелом дивизионе за много-много десятилетий. Если он состоится.

Я буду с нетерпением ждать этого боя и надеться, что победит в нем все-таки Джошуа, потому что наш с ним бой будет еще большим событием, чем поединок с Кличко. Думаю, он будет значимее для фанов, и, соответственно, более прибыльным, потому что мы оба непобедимы, что добавляет интриги».

Напомним, что свой следующий бой Джошуа проведет на родине – 29 апреля в Лондоне он сразится с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

На пресс-конференции боксеров в Кельне Кличко заявил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо, а Джошуа выразил готовность надолго стать доминатором супертяжелого дивизиона.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца