Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер нашел странное объяснение своей ужасной форме в ринге с Фьюри

Американец заявил, что британец не нанес ему никакого ущерба
Уайлдер нашел странное объяснение своей ужасной форме в ринге с Фьюри
Деонтей Уайлдер / Фото - complex.com

Бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) назвал причину такого ужасного выступления в бою против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Слова американца приводит Yahoo Sports:

«Фьюри не нанес мне вообще никакого ущерба, но факт в том, что мой костюм оказался для меня слишком тяжелым. У меня в самом начале боя отказали ноги. К третьему раунду они были уже совершенно убиты. Но я – воин, и люди знают это. Легко можно было заметить, что у меня проблемы с ногами… Я понимаю, что они отказали из-за костюма. Мне впервые удалось примерить костюм вечером перед боем, и я не думал, что он окажется настолько тяжелым. Вместе с шлемом и батарейками он весил где-то 18 кг или больше. Этот костюм был посвящен Месяцу афро-американской истории, я хотел, чтобы он выглядел эффектно, и очевидно пожертвовал ради этого всем остальным».

Напомним, Флойд Мейвезер поддержал Уайлдера после поражения.

Источник: allboxing.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 февраля 2020г. 16:37
уайлдер еще выйдет в ринг и покажет свою силу. фьюри лучше не был. просто уайлдер не показал свой уровень.
25 февраля 2020г. 14:01
С ногами действительно было что-то не то. Да и морально он был истощен. Он бы никогда так просто не отдал победу. Просто он психологически был убит, вот и все. Фьюри конечно молодец, но ему эти пояса не нужны. Он сейчас заработает еще немного и уйдет нюхать кокс...
25 февраля 2020г. 15:21
Ноги и не только ноги у дылдера отказали когда он отгреб поголове и упал нанастил. Мешок он.  лучше перед фурой не станет.
25 февраля 2020г. 15:32
Спасибо, твое мнение очень важно русский или хохляцкий ублюдок. Сиди на своем диване, жри неуважение своего начальника на работе и продолжай лизать жопу, людям с достижениями. Это вся твоя жизнь. Твое главное достижение.
25 февраля 2020г. 16:39
8)
25 февраля 2020г. 20:47
Уважаемый. Вы не угодали ясам себе начвльник.  А вот вы видимо лижите коль так резко подскачили.

Букмекер месяца