Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Украинский нокаутер Сиренко в Германии проведет бой против экс-соперника Усика

Перспективный супертяж поспорит за титул WBC
Украинский нокаутер Сиренко в Германии проведет бой против экс-соперника Усика
Владислав Сиренко / фото - страница боксера в Facebook

Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (13-0, 12 КО) узнал дату и место своего следующего поединка. Как сообщает LuckyPunch.net, киевлянин вернется в ринг 28 марта в Карлсруэ, Германия, в вечере бокса промоутерской компании Facher Sportmanagement.

Соперником Сиренко станет опытный южноафриканец, экс-обладатель пояса WBC International Silver Джонни Мюллер (21-9-2, 14 КО), известный украинской публике по бою против Александра Усика в 2015 году.

На кону поединка будет стоять вакантный титул WBC Asia в супертяжелом весе. Отметим, что 24-летний киевлянин выйдет на бой за свой уже четвертый пояс в профи. Ранее в его активе были титулы WBF International, German International и EBP.

Также отмечается, что другой украинский супертяж Александр Захожий (13-0, КО) в этом же вечере должен провести бой за пояс WBC Francophone. Его соперник, на данный момент, не известен.

Также 28 марта в Карлсруэ отбоксирует чемпион WBC среди молодежи Петр Иванов (11-0-2, 7 КО), который проведет бой за взрослый титул WBC International Silver.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 февраля 2020г. 23:02
Мешок как и вусик

Букмекер месяца