Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Усик – о декоммунизации: «Люди, которые хотят это проводить, – пускай возьмут мыло, веревку и повесятся»

Украинец считает, что переименование улиц разделяет людей
Усик – о декоммунизации: «Люди, которые хотят это проводить, – пускай возьмут мыло, веревку и повесятся»
Александр Усик / Фото - скриншот

Украинский супертяж Александр Усик (17-0, 13 КО) высказался ЭХО Киев о декоммунизации и заявил, что относится к ней отрицательно:

Как вы относитесь к той форме декоммунизации, которая в Украине проходит?

Я считаю, что ее вообще не нужно делать, потому что Советского союза у нас нет. Во-первых, если мы хотим переименовывать улицы, это мое мнение, чтобы улицы называть другими именами, нужно стоить города и делать там новые улицы, а не переименовывать старые. Переименовывать улицы – это очень затратно, эти затраты не нужны сейчас, это проблемы для большинства людей. Им вообще без разницы, как называются улицы, главное – чтобы был хлебушек.

Поспорю, мне кажется, что улицы Гитлера в Киеве просто не было бы. Хотя у нас есть уже и Бандеры, и Шухевича, остался один шаг до этого. Все-таки есть ценности, принципы.

Да не нужно переименовывать, не нужно. Ничего в этом не будет от того, что мы переименуем улицу. Ну не будет ничего. Мы разделим только народ. Пятерым нравится, пятерым – нет. Все.

Я же говорю, еще раз, если нужно переименовывать улицы, то нужно стоить новые города. А те люди, которые хотят это проводить – пускай они возьмут мыло и веревку и повесятся, потому что они тоже родились в Советском союзе. Они сделают декоммунизацию себя. То есть, некоторые эти люди, которые это делают, они сами вообще в партиях были, а сейчас рассказывают людям, как нужно делать. Но это специально делается, чтобы разделить внутреннее состояние моей страны. Мне вообще без разницы, на самом деле, что происходит за территорией моей страны. Главное – чтобы здесь, внутри расцветал цветок – Украина. Которая будет плодотворной, где детей будет много появляться, образованных, здоровых. Вот, что я хочу, а не кричать: «Ты – москаль, а ты – Бандера». Я не разделяю нас на тех, кто за того и за того.

Напомним, Усик рассказал, изменилось ли его отношение к России из-за войны на Донбассе и аннексии Крыма.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 19)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2020г. 19:21
Усик, молодец! И пусть воют мотивированные. Цена им ""0"".
12 апреля 2020г. 19:18
Регистрация у вас просто жесть!  Оч глупая и не нужная. На других сайтах всё в норме "" гость и всё"" а у вас всё как в ридний неньке.
10 апреля 2020г. 09:54
автомойщик без образования на тему - взять и поделить , только моё не трогать . голосовал за клоуна , а теперь называет его царьком . в почаеве монахи прежде чем молиться вместе спрашивают какого ты патриархата и переболели вирусами на проповедях проводят политинформацию . СОДОМ  и ГОМОРРА . как может это и не только вложиться без противоречий в пустую башку ???
10 апреля 2020г. 08:35
Каждому бандерлогу верёвку.
9 апреля 2020г. 21:31
Рядом умирают от болезней, нищеты люди, а мы огромные деньги. тратим на дэкоммуниздации, музеи, мемориалы, липовых "сотников", на съёмки "липовых" фильмов, строительству церквей. Хорошая часть их "отмывается" ... Такое безразличие к горю ближнего "во имя светлого будущего"? А чем всё это отличается от сталинщины? Сделайте жизнь нормальной и многие вопросы сразу отпадут.
9 апреля 2020г. 21:28
Саня.  не поддавайся бандерлогам.
9 апреля 2020г. 19:55
Молодец. Саня, уважаю
9 апреля 2020г. 20:12
Анатоль ти дебіл як твій Саня
9 апреля 2020г. 21:02
Вася.Вася.Тебе же сказали возьми верёвку и мыло.
9 апреля 2020г. 21:13
Усик!Красава!!!
9 апреля 2020г. 14:45
лечиться надо вместе с леной
9 апреля 2020г. 19:44
Тебе и таким же хохлодаунам-точно...а усик относится к адекватным украинцам

Букмекер месяца