Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Усик: «Я и моя команда - готовы, мы отправимся в Москву с хорошим настроением»

Украинский чемпион мира дал большое интервью перед финалом WBSS
Усик хочет завоевать пять поясов / Boxing Scene

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик (14-0, 12 КО) в интервью Boxing Scene заявил, что готов ехать в Москву на финал WBSS против чемпиона WBA и IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО):

О полуфинале с Бриедисом

Я не живу прошлым. Я пытаюсь двигаться вперед. Моя победа над Бриедисом была 27 января. Конечно, у меня о ней хорошие воспоминания, я завладел еще одним титулом и вышел в финал. Но теперь у меня новый вызов.

О бое Гассиев – Дортикос

Этот бой был отличным. Два сильный парня определяли, кто из них лучший.

О Мурате Гассиеве

Вы можете посмотреть на YouTube, какой он боксер. Я могу сказать только одно – сильный парень. И теперь, слава Богу, я и Мурат будем драться за трофей Мохаммеда Али и звание абсолютного чемпиона мира.

О тренировках

Я просыпался в 4:50 каждое утро и пытался зажечь себя. Мне нравится тяжело тренироваться. Мне нравится давление, верите? Может быть, я немного безумен.

На спарринги мы искали парней того же стиля, что и Гассиев. Это важно. Когда они работают также, как и Мурат, то это помогает нарабатывать определенные комбинации против него.

Самое важное в тренировках – дисциплина. Это один из самых важных компонентов, чтобы достичь высот. Дисциплина бьет все.

О поединке в России

Выгляжу ли я так, будто боюсь драться где-то? Я отлично отношусь к этому. Я атлет, я воин. Мне нет разницы, где драться, я просто хочу боксировать. Я знаю, что у меня будет поддержка из Украины. Я готов, моя команда готова, мы все отправимся в Москву с хорошим настроением.

Чего ожидать фанатам от финала

Когда сильные парни встречаются между собой, то получаются интересные бои. Я говорил это ранее и повторю еще раз: болельщикам стоит ожидать красивого финала.

Бой украинца против россиянина состоится 21 июля в Москве. Трансляция боя Усик – Гассиев будет доступна на портале XSPORT.ua.

Расписание медиа-недели перед боем Усик – Гассиев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 июля 2018г. 10:49
Дебил! Сколько денег заработает г-н Усик,для ВПК России от сборов  этого мероприятия? Сколько жизней людей от этого пострадает в Украине?

Букмекер месяца