Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик: «Я не думаю о Джошуа. Сейчас я больше думаю о том, каково моему сыну в школе»

Украинский супертяжеловес полностью абстрагировался от грядущего мегафайта
Усик: «Я не думаю о Джошуа. Сейчас я больше думаю о том, каково моему сыну в школе»
Александр Усик / Фото - boxingjunkie.usatoday.com
Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом дивизионе Александр Усик (18-0, 13 KO) в интервью The Sun сообщил, что сейчас он больше переживает о том, чтобы его сын-первоклассник быстрее адаптировался к школе, а не о предстоящем поединке против чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«В данный момент я не думаю об Энтони Джошуа. Я не думаю о том, что он будет делать, какие приемы он будет использовать и как он будет боксировать. У меня осталось немного времени на завершение подготовки, я могу подумать об этом позднее».


«Сейчас я больше думаю о том, каково моему сыну в школе, потому что он только пошел в первый класс, и он очень не хотел туда идти и не хочет ходить. Он говорит: «Пап, я не хочу ходить в школу. Мне там скучно и рядом нет тебя». Но сейчас все нормально, похоже он успокоился. Так что я вероятно больше думаю об этом, чем о том, что Энтони Джошуа будет делать на ринге».


Напомним, что поединок Джошуа – Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

На портале XSPORT.ua пройдет онлайн трансляция боя Джошуа – Усик.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2021г. 11:54
Александр все чаще говорит вздор...
20 сентября 2021г. 10:51
Саша Усик мог бы не писать об этом, даже дело предстоит именно так. И что же теперь нам делать? Восхищаться  что ли, как Саша достиг того уровня, что даже он не думает о противнике, который имеет тремя чемпионскими поясами, и который  на головы выше него.
20 сентября 2021г. 10:26
Любой  человек, даже самый сильный спортсмен, перед боем в какой то мере волнуется. Такова природа человека. Кажется Усик теряет скромность. Мы болеем за него.  И вот тебе на!!!
20 сентября 2021г. 10:20
Эх Саша! Зачем тебе врать, и строит из себя супергероя, как будто ты лишен теми чувствами, что дал Бог человеку. Поверь! Эти твои слова  тебя не делают популярным.
20 сентября 2021г. 13:54
На все свое время )! И о бое нужно думать за сутки до боя ! Иначе сгоришь до боя )! Простите за тафтологию.....А о семье нужно думать всегда )! Саша удачи тебе , победы и божьего благословения ....

Букмекер месяца