Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

В 2004 году Виталий Кличко должен был подраться с Майком Тайсоном. Но Тайсон проиграл

Бывший промоутер украинца – о переговорах
В 2004 году Виталий Кличко должен был подраться с Майком Тайсоном. Но Тайсон проиграл
Майк Тайсон и Виталий Кличко / Фото - Celebrity Gossip, News, Pop, Music, Movies, TV - FansShare

Бывший промоутер братьев Кличко Том Леффлер заявил, что Виталий Кличко вел переговоры о бое против Майка Тайсона в 2004 году. Но тогда американец не сумел одержать победу над Дэнни Уильямсом:

Сейчас говорят о возвращении Майка Тайсона и Эвандера Холифилда. Но, как по мне, то из бывших чемпионов мира только Владимир Кличко может вернуться и боксировать с действующими топами. Что скажете?

Я один из самых больших фанатов Майка Тайсона. Когда он стал чемпионом мира – самым молодым в мире, в те времена, когда он нокаутировал парней в первом-втором раунде, не было никого более разрушающего.

Но затем мы работали над его боем против Виталия Кличко. И Тайсон проиграл Дэнни Уильямсу. Если вы помните. Ну и получилось, что Виталий дрался с Уильямсом. Так что если Майк тогда был не способен побеждать таких парней, то я не знаю, как он может быть конкурентным сейчас. Конечно, он может быть опасным в каком-то смысле. Но когда мы говорим о 12-раундовом поединке, то я не думаю, что его выступление на топовом уровне реально.

Я согласен с вами, что Владимир является единственным, кто может победить или хотя бы быть конкурентным на уровне топ-10. Если он решит вернуться.

Напомним, Леффлер заявил, что Владимир Кличко хочет получить реванш с Тайсоном Фьюри.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца