Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В команде Уайлдера сообщили, что во время спаррингов в тренировочном лагере Фьюри наглухо нокаутировали

Уже известно имя спарринг-партнера, уронившего Тайсона
В команде Уайлдера сообщили, что во время спаррингов в тренировочном лагере Фьюри наглухо нокаутировали
Тайсон Фьюри / Фото: Fox Sports

Представитель команды Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) Карлтавиус Джонс (5-2, 1 КО) в Twitter сообщил, что согласно его источникам, талантливый супертяж Джаред Андерсон (9-0, 9 КО) во время спарринга в тренировочном лагере отправил в глубокий нокаут чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Только что подтвердили, что Фьюри на самом деле наглухо вырубили в спарринге с Джаредом Андерсоном. Я узнал об этом от топовых парней из его окружения. Я же говорил, что это действительно произошло».

Напомним, Фьюри 9 октября проведет поединок с Уайлдером. Это будет их третья встреча на ринге. Первый бой завершился ничьей, а во втором Тайсон нокаутировал Деонтея.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 11)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 сентября 2021г. 17:49
Ну вот вы и сами убедились в том что Фьюри можно вырубить. Жаль что это не смог Владимир Кличко, так как Фьюри дважды не явился на пресс коференцию по проведению реванша. Причиной тому была опасение Фьюри оказаться в нокауте от Владимира. И впоследствии Фьюри придумал отмазки, якобы он заболел шизофренией, то есть  стал ебанутым, и вроде внезапно стал наркоманом. И тем самым Фьюри показал как он боиться Владимира Кличко, и был вынужден отдать пояса, так как он стал недееспособным.
16 сентября 2021г. 15:56
Зачем городить напраслину.Не лучше ли снова посмотреть бой,где видно подавляющее преимущество Фьюри......надо быть справедливым.То же произошло в бою и с Джошуа
16 сентября 2021г. 16:36
🤣🤣 Миша, вы такой же реалист, как я - балерина. Будет видео этого ноута, тогда убедимся. А пока делим на 57.

Букмекер месяца