Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Вежливые люди»?! Ломаченко поделился видео с российскими солдатами

Очень странная публикация от украинского чемпиона мира
«Вежливые люди»?! Ломаченко поделился видео с российскими солдатами
Василий Ломаченко / Фото - facebook.com/VasylLomachenko

Чемпион мира в легком весе WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) взбудоражил украинскую спортивную общественность своей записью в Instagram.

Украинец поделился стихотворением о силе православного духа, но видеоряд ролика заполнен кадрами российских военных. Болельщики с явным непониманием отнеслись к подобному поступку Ломаченко, а также к фразе, которой заканчивается видео:

«Благодарим за помощь в съемках Вежливых людей».

Напомним, Ломаченко предрекают завершение карьеры в 2023 году.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 января 2020г. 16:04
Василий ты лучший. Но будь осторожен. Ты на грани попасть под влияние людей, которые спекулируют на православии. Это видео пример того. То что написано на экране на последних секундах это не допустимо. Удали его из своего инстаграм.
Ни ты ни Усик не были религиозными. Если хотите быть православными, то без фанатизма.
10 января 2020г. 10:13
Василий ты лучший.
10 января 2020г. 11:54
Чуть лкчше твоей дирявой заднецы
11 января 2020г. 22:01
Як боксер у своїй вазі - так, ломаченко зараз кращий.
Але, як ЛЮДИНА, як УКРАЇНЕЦЬ ... ломаченко став ДНОМ, цинічним ЗРАДНИКОМ Батьківщини, яка дала йому все !

ломаченко зрадив ВСІХ українців, - і тих, хто вболівав за нього, і тих, хто загинув, захищаючи бізнес-імперію сім'ї ломаченків в Белгород-Дністровському від приходу туди "руССкава_міра" ("са всемі витікающимі", ага),  і тих, хто зараз в окопах на Донбасі захищає Україну від "трактористів" з Чечні і "учитілей" з Абхазії, не кажучі вже про "шахтьоров" з Бурятії ... !
10 января 2020г. 10:11
ВАСИЛИЙ ты лучший.
15 января 2020г. 22:32
ВВ

Ти -- повний мудак, стерво!
10 января 2020г. 09:36
Порядок!
9 января 2020г. 22:50
Тупое животное
9 января 2020г. 21:03
Йобаний гандон!
10 января 2020г. 10:58
Я из ЛАТВИИ, Василий МОЛОДЕЦ!!!ПРАВАСЛАВНЫЙ ДУХ ОН НЕ ПОБЕДИМ.РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
11 января 2020г. 22:18
Те, що в відео_роліку ломаченка про спецназ РФ (так званих "вєжлівих_людєй") - то НЕ Православіє ! І навіть НЕ християнство !

Бо Христос НЕ МАВ НІЯКОГО ВІДНОШЕННЯ ДО ЗБРОЇ, КРОВІ, ВІЙНИ, що пропагандує в відео ломаченко про російський спецназ !

Нагадаю, що коли Іісуса Христа за доносом Іуди прийшли арештовувати в Гефсіманському саду римські легіонери, то його учень - апостол Петро, - вихопив меча, і хотів померти в бою, захищаючи Христа ! Але Господь Іісус Христос ЗАБОРОНИВ Петру навіть думати про бій і кровопролиття, і сам віддав себе в руки римлян !
Бо кровопролиття (і взагалі зброя і війна) - то справа людська, а НЕ БОЖА !
Тому ломаченко робить АНТИ-християнський вчинок, пов'язуючи в одному відео ім'я Господа Іісуса Христа і ПРОПАГАНДУ того, що Христос заборонив робити ще апостолу Петру - ВБИВАТИ !
10 января 2020г. 11:18
ПАВЛО,ХУЙЛО,ГАВНО...ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО..
9 января 2020г. 19:00
вангую, что спустя день-два, когда до него дойдет, как он зашкварился, он удалит пост и скажет, что это просто его аккаунт взломали )
9 января 2020г. 16:19
Просто его еще вежливые люди не послали на Х... Когда ето произойдет он усвоит новый урок,тугодум .
9 января 2020г. 23:57
вася живчик мы с тоброй не слушай разных питухов
10 января 2020г. 11:53
Ion25 питух.тампон в ромощ твоему рту.

Букмекер месяца