Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко назвал главный недостаток своего брата

Экс-чемпион мира по версии WBC сказал, что Владимиру не хватает концентрации
Виталий Кличко / YouTube FightHub TV

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о сильных и слабых сторонах своего брата накануне поединка против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). По словам Кличко-старшего, Владимиру (64-4, 53 КО) порой не хватает 100-процентной концентрации на весь бой. Слова Виталия приводит FightHub TV:

«Если Владимир будет сфокусированным ментально, то никто не сможет его победить. Одна из самых больших проблем моего брата – это отсутствие 100-процентной концентрации. Так случилось в проигранном бою Тайсону Фьюри.

Но я знаю, что у Владимира есть отличная техника, у него хорошие кондиции, он обладает прекрасным ударом. Но если он не сфокусирован, то у него возникают проблемы.

Что скажу про Джошуа? Он молод, силен, голоден к победам. Он прекрасный боксер с перспективами в будущем. Но сейчас он должен доказать свою силу и продемонстрировать свои навыки в бою с моим братом.

Какие советы я даю Владимиру перед поединком с Энтони? Это главный секрет

Как я себя чувствую после завершения спортивной карьеры? Я вам скажу, что быть чемпионом WBC намного проще, чем заниматься политикой».

Напомним, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

На пресс-конференции боксеров в Кельне Кличко заявил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо, а Джошуа выразил готовность надолго стать доминатором супертяжелого дивизиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца