Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко слезливо поздравил Владимира с Днем Рождения

Политик также поблагодарил маму за брата
Виталий Кличко слезливо поздравил Владимира с Днем Рождения
Владимир и Виталий / Фото: Инстаграм

Мэр Киева и легенда бокса Виталий Кличко в Instagram поздравил своего младшего брата и бывшего линейного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко с 44-летием.

«Я счастлив и горжусь тобой, брат! И каждый год, когда приветствую тебя, спасибо нашей маме, которая подарила мне младшего брата!

Для меня ты – близкий друг и надежный соратник. Мы понимаем друг друга без слов. Нам всегда интересно и хорошо вместе. За тебя я всегда беспокоюсь, как за своих детей.

Мое плечо и моя поддержка – всегда с тобой. Сегодня, к сожалению, не увидимся лично, потому что ты на другом континенте. Береги себя!

С Днем рождения, Володя!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я щасливий і горжуся тобою, брате @klitschko! І кожного року, коли вітаю тебе, дякую нашій мамі, яка подарувала мені молодшого брата! Для мене ти — найближчий друг і найнадійніший соратник. Ми розуміємо один одного без слів. Нам завжди цікаво і добре разом. За тебе я зажди тривожуся, як за своїх дітей. Моє плече і моя підтримка - завжди з тобою. Сьогодні, на жаль, не побачимося особисто, бо ти на іншому континенті. Бережи себе! З Днем народження, Володю!

Публикация от Віталій Кличко (@vitaliyklitschko)


Напомним, ранее стало известно, кто кого побил в поединке Владимира и Виталия.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца