Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

Бой-реванш украинца с британцем Энтони Джошуа не состоится
Владимир Кличко/Фото: BT Sport Boxing

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко (64-5-0, 53 КО) объявил о решении закончить спортивную карьеру. Таким образом бой-реванш с британцем Энтони Джошуа (19-0-0, 19 КО), который по информации СМИ должен был состояться 11 ноября в Лас-Вегасе, не состоится. 

«Я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже параллельно начал несколько лет назад, станет такой же успешной, как и предыдущая. Вместо того, чтобы сказать вам, ребята, спасибо и до свидания, я хочу пригласить вас продолжить это новое и увлекательное путешествие вместе – со мной и брендом Кличко. Только вместе – мы креативнее, продуктивнее и созидательнее, по-настоящему сильнее во всех отношениях. Вместе мы – движущая сила» – заявил Владимир Кличко в своем официальном комментарии о принятом решении.

За свою профессиональную карьеру Владимир Кличко завоевывал золото Олимпийских Игр в Атланте, серебро чемпионата мира, чемпионские пояса по версиям WBO, IBF, IBO, и WBA в супертяжелом весе. Также боксер был чемпионом мира по версии журнала The Ring, чемпионом Европы (EBU) и Северной Америки (NABF).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца