Завтра 29 20
Вчера 33 18
Сейчас 4 4
Сегодня 8 7
«Интер» уступал «Торино» со счетом 0:2 к 64-й минуте, но забил четыре мяча и вырвал победу
«Барселона» не будет проводить предматчевую тренировку на «Олимпийском»

Власов: «Смит – достаточно примитивный боксер. У него нет ни особой скорости, ни пластики, ни ловкости»

Россиянин удивлен, что Элейдер Альварес проиграл американцу

Максим Власов / Фото: Sportbox

Претендент на чемпионский пояс WBO в полутяжелом весе Максим Власов (45-3, 26 КО) заявил, что его не впечатляет мастерство Джо Смита-младшего (26-3, 21 КО), с которым он встретится в следующем поединке.

«Я посмотрел поединок Альварес – Смит, и Элейдер очень неграмотно, достаточно глупо действовал в этом бою. Он сам себя ставил в какие-то непонятные положения: то у канатов оказывался спиной, то просто ждал чего-то. При его физических возможностях, если бы он правильно тактически и технически действовал, мог бы разобрать Смита.

Честно сказать, Смит – достаточно примитивный боксер. У него нет ни особой скорости, ни пластики, ни ловкости. Он идет и просто навалом забивает. Никаких технических или тактических сложностей в нем нет. Но у него есть грубая физическая сила, выносливость, крепкая голова. Он идет, терпит, сам бьет и пропускает. Но какой-то хитрости, сложности в нем нет. Альверес здесь сглупил».

Напомним, изначально Власов должен был провести претендентский бой с Умаром Саламовым, но соперник снялся из-за коронавируса. Затем в WBO заявили, что россиянин сразится со Смитом за вакантный титул.