Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ассистент Михайличенко: «Мы сильно пострадали в защитной линии. Три основных игрока не сыграют с «Шахтером»

Евтушенко – о подготовке к матчу с донецкой командой
Ассистент Михайличенко: «Мы сильно пострадали в защитной линии. Три основных игрока не сыграют с «Шахтером»
Вадим Евтушенко / Фото: dynamo.kiev.ua

Ассистент главного тренера «Динамо» Вадим Евтушенко прокомментировал пресс-службе клуба предстоящий матч «Шахтером» и рассказал о кадровых проблемах.

«Понятно, что матч с «Десной» стал для нас большим разочарованием. Поражение в любой игре — очень неприятное, а в данной ситуации, когда мы боремся за второе место, — неприятное вдвойне. Такой результат нас очень разочаровал. Нужно смотреть дальше, впереди у нас сложная игровая неделя, масса решающих матчей. Поэтому мы, конечно, стараемся подойти к ним в нормальном психологическом состоянии. К сожалению, травмы и отстранения игроков вносят свои коррективы в подготовку команды.

Сейчас мы просматриваем различные альтернативы. Повторюсь, что мы сильно пострадали в защитной линии — три основных защитника не смогут принять участие в матче с «Шахтером». Миколенко, скорее всего, в том числе. Попов стопроцентно не будет играть в этом матче. Что касается остальных — посмотрим. Счет времени идет на часы, посмотрим, удастся ли нам заполучить еще кого-то перед игрой с «Шахтером».

Кроме мотивации борьбы за второе место, это еще и встреча с принципиальным соперником. Такие игры, независимо от того, на каких местах команды находятся, имеют совсем другой накал и нерв игры. Думаю, все ребята понимают значимость этого матча и подойдут к нему во всеоружии».

Матч состоится 4 июля в 19:30. Смотреть онлайн игру «Динамо» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца