Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бабич – об отмене матча с «Карпатами»: «Вторые сутки в автобусе – то еще удовольствие. Но, от такой ситуации никто не застрахован»

Тренер предложил альтернативную дату проведения матча
Бабич – об отмене матча с «Карпатами»: «Вторые сутки в автобусе – то еще удовольствие. Но, от такой ситуации никто не застрахован»
Александр Бабич / Фото: ФК Мариуполь

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал отмену матча с «Карпатами» из-за коронавируса у нескольких игроков львовян.

«Уже въезжаем в Киев со стороны Житомира. Конечно, все расстроены. Мы так ждали этого дня, когда можно будет вновь сыграть в чемпионате Украины. Но понимаем, что в такой ситуации никто не застрахован от неприятных сюрпризов».

И что теперь?

«Возвращаемся в Мариуполь. Вторые сутки в автобусе – то еще удовольствие, сами понимаете. Приедем, проведем двустороннюю игру и будем ждать информации».

А что с матчем с «Карпатами»? Его же все равно нужно будет сыграть. Еще раз придется ехать во Львов?

«Нам пока ничего не объяснили. Руководство занимается выяснением всех нюансов. Интересно понять, когда были сделаны тесты, когда о положительных результатах стало известно, когда о них сообщили в УПЛ, когда сообщили нам. Мы, к слову, тесты сдали вчера в Киеве – у нас все в порядке.

Было бы неплохо далеко матч с «Карпатами» не откладывать. Мы готовы сыграть на следующей неделе – например, в среду, 3 июня. Но, наверное, было бы справедливо провести эту встречу где-то посередине – в том же Киеве».

«Карпаты» выступили с заявлением, что будут готовы, если УАФ и УПЛ засчитают им техническое поражение.

Источник: zbirna.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца