Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бабич: «Весь объем работы выполнили и провели очень хорошие спарринги»

Наставник «Черноморца» рассказал о том, как прошли сборы в Турции
Александр Бабич / football.sport.ua

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал результаты тренировочных сборов одесситов в Турции. Его слова передает «Футбол 1».

«Сборы получились, весь объем работы выполнили и провели очень хорошие спарринги. Что-то получалось, что-то не получалось, но в целом отношение ребят радует. Заложили фундамент и хорошо поработали над техникой. Также радует, что заканчиваем сбор без травмированных, что говорит о правильном тренировочном процессе и правильном восстановлении. Приятно, что растут молодые ребята, выдерживают нагрузки те же Мусолитин и Норенков».

Напомним, что 27 января подопечные Александра Бабича отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию  17 февраля команда прибыла в Украину. За это время «моряки» провели 8 товарищеских поединков.

Ранее стало известно, что одесситы взяли в аренду бразильского нападающего.

Стоит отметить, что первый матч в рамках Украинской Премьер-лиги после длительного перерыва «Черноморец» сыграет с львовскими «Карпатами» в 19 туре чемпионата. На данный момент одесский клуб занимает 7-ю строчку в турнирной таблице с 23 очками. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца