Сегодня 9

«Барселона» поиздевалась над «Севильей» и выиграла Кубок короля

Для каталонцев это уже 30-я победа в этом турнире
Фото - Twitter «Барселоны»

С первых минут каталонцы оправдали свой статус фаворитов противостояния, не давая андалусийцам создавать что-либо у своих ворот. Уже в первом тайме каталонцы сняли все вопросы о победителе турнира благодаря дублю Суареса и голу Месси.

После перерыва картина игры почти не изменилась, команда Винченцо Монтеллы выглядела все также беспомощно на фоне своего соперника, а голы Иньесты и Коутиньо лишний раз показали преимущество подопечных Эрнесто Вальверде.

Как итог – уверенная победа «Барселоны» со счетом 5:0, и каталонцы уже в 30-й для себя раз стают обладателями национального кубка. Это абсолютный рекорд турнира