Взвешивание перед UFC 241: Кормье – Миочич. Видео трансляция

«Бавария» потеряла очки в стартовом туре Бундеслиги

Берлинская «Герта» выстояла на поле чемпиона Германии

«Бавария» теряет очки на старте сезона/ фото: Getty Images
Мюнхенская «Бавария» в матче 1-го тура Бундеслиги расписала ничью в противостоянии с «Гертой». Матч завершился со счетом 2:2.

Подопечные Нико Ковача обозначили свое преимущество на поле с первых минут, открыв счет голом Роберта Левандовски на 24 минуте. Спустя 12 минут гостям удалось перевернуть ход матча: сначала Лукебакио восстановил статус-кво, затем Марко Груйич реализовал свой шанс, переиграв Нойера.

На 60-й минуте Груйич привез пенальти в свои ворота, позволив Левандовски оформить первый дубль в новом чемпионате. Оставшееся игровое время хозяева пытались вырвать победу, однако гостям удалось выстоять до финального свистка.