Завтра 20

«Бавария» разгромила «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

Команда Лэмпарда практически лишилась шансов на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов
Бавария разгромила Челси / Фото: Getty Images

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» принимал «Баварию».

В первом тайме острее были именно хозяева, но команде Фрэнка Лэмпарда не удалось воплотить игровое преимущество в голы.

А во второй половине встречи «Бавария» показала свое преимущество в классе: форвард мюнхенцев Серж Гнабри оформил дубль за три минуты, а добил «синих» Роберт Левандовски на 76-й минуте.

«Челси» еще и остался в меньшинстве, на 83-й минуте был удален Маркос Алонсо.

0:3, у «Челси» практически нет шансов выбить «Баварию» из Лиги чемпионов даже с учетом ответного матча.