Лига чемпионов. «Барселона» прошла «Наполи». Как это было
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях: «Ломаченко уже не тот»

«Бавария» вновь разгромила «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Команда Лэмпарда пропустила 7 мячей за две встречи с мюнхенской командой

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Челси».

У мюнхенской команды было заведомое преимущество перед встречей, ведь в первом матче в Лондоне коллектив Ханса-Дитера Флика разгромил соперника (3:0).

Уже к середине первого тайма «Бавария» разбила все надежды «Челси» на камбэк: Роберт Левандовски и Иван Перишич сделали счет 2:0 к 24-й минуте.

Гол форварда английской команды Тэмми Абрахама в концовке тайма картины на поле не изменил.

Во втором тайме «Бавария» забила еще дважды: отличился Корентен Толиссо, а также Левандовски сделал дубль. «Челси» ничего противопоставить немцам не сумел.

4:1 в этом матче и 7:1 по сумме двух встреч в пользу «Баварии». Немцы —в четвертьфинале Лиги чемпионов, где сыграют против «Барселоны».